\ Состав постоянных депутатских комиссий Мариупольского городского совета - Городской совет - Городской совет VII созыв - Мариупольский городской совет

Обращения граждан

Видеогалерея

Афиша выходного дня

Центр предоставления административных услуг

Общественный совет

Калькулятор субсидий

Контакт-центр г.Мариуполь

Фотогалерея

Державна підтримка енергозбереження
Государственный реестр избирателей
Телефон доверия

Состав постоянных депутатских комиссий Мариупольского городского совета

По вопросам гласности, законности, депутатской деятельности, развития местного самоуправления и евроинтеграции:

 

Председатель комиссии:

Гринько Оксана Александровна

Заместитель председателя комиссии:

 

Секретарь комиссии:

Дудина Ирина Владимировна

Члены комиссии:

Костриков Владимир Петрович

Хруль Денис Валериевич

Орличенко Михаил Павлович

 

По вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансам:

 

Председатель комиссии:

Магера Сергей Васильевич

Заместитель председателя комиссии:

Хотлубей Юрий Юрьевич

Секретарь комиссии:

Радченко Оксана Петровна

Члены комиссии:

Носенко Наталья Ивановна

Федай Андрей Александрович

Шиян Ирина Васильевна

 

По вопросам промышленности, транспорта и связи:

 

Председатель комиссии:

Дорошенко Юрий Владимирович

Заместитель председателя комиссии:

Очеретин Виктор Николаевич

Секретарь комиссии:

Чеботок Олег Вячеславович

Члены комиссии:

Мирошниченко Дмитрий Николаевич

Кузнецов Александр Михайлович

Яковенко Владимир Васильевич

Ткачук Александр Дмитриевич

 

По вопросам развития предпринимательства, защите интересов отечественного товаропроизводителя, рабочим местам и инвестициям:

 

Председатель комиссии:

Мирошниченко Владислав Викторович

Заместитель председателя комиссии:

Семенихин Геннадий Владимирович

Секретарь комиссии:

Пикула Ольга Петровна

Члены комиссии:

Вашура Савелий Анатольевич

Ларионов Александр Алексеевич

Папакица Кирилл Валерьевич

 

 

По вопросам строительства, архитектуры и землепользования:

 

Председатель комиссии:

Чомаева Ирина Анатольевна

Заместитель председателя комиссии:

 

Секретарь комиссии:

Ситник Светлана Васильевна

Члены комиссии:

Царек Александр Владимирович

Ермаков Олег Аркадьевич

 

По вопросам социальной защиты, охраны здоровья, экологии:

 

Председатель комиссии:

Бородин Максим Владимирович

Заместитель председателя комиссии:

Тихонова Лилия Валентиновна

Секретарь комиссии:

Кныш Татьяна Николаевна

Члены комиссии:

Власов Александр Юрьевич

Жигиль Владимир Геннадиевич

Полеопуло Александр Георгиевич

Амелякин Роман Михайлович

Мамаева Лариса Григорьевна

Павлюк Нина Ивановна

 

По вопросам образования и науки, духовности, молодежной политики, делам семьи, культуры и спорта:

 

Председатель комиссии:

Курский Владимир Иванович

Заместитель председателя комиссии:

 

Секретарь комиссии:

Бахалова Виктория Валерьевна

Члены комиссии:

Борисенко Лилия Семеновна

Воробей Нина Ивановна

Дужик Богдан Викторович

Марьянова Светлана Ивановна

Никишова Вера Владимировна

Фомичева Ирина Васильевна

 

По вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства, контроля за коммунальной собственностью и приватизации:

 

Председатель комиссии:

Шеретько Анатолий Васильевич

Заместитель председателя комиссии:

Бабек Геннадий Владимирович

Секретарь комиссии:

Нефедова Инна Михайловна

Члены комиссии:

Батенко Максим Владимирович

Зайцева Анна Владимировна

Карнаух Константин Прокофьевич

Ковальчук Владимир Олегович

Визенков Дмитрий Валерьевич

 

По вопросам развития предпринимательства, защиты интересов отечественного товаропроизводителя, рабочим местам и инвестициям
Распечатать