Обращения граждан

Видеогалерея

Афиша выходного дня

Центр предоставления административных услуг

Общественный совет

Калькулятор субсидий

Контакт-центр г.Мариуполь

Фотогалерея

Державна підтримка енергозбереження
Государственный реестр избирателей
Телефон доверия

Афиша выходного дня

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА, 24 марта 2017

Центральный район

11.00


Дворец культуры «Молодежный»,

Ул. Харлампиевская, 17/25


Отчетный концерт вокального клуба «Веселка», конкурсно-игровая программа «Путешествие капитана Врунгеля по музыкальным островам»

17.00


Дворец культуры «Молодежный»,

Ул. Харлампиевская, 17/25


Дискотека «В ритме молодости»

Приморский район

16.00


Городской Дворец культуры «Чайка»,

Пр. Лунина, 71


«Весенняя Королева» - конкурсно-танцевальная программа

Кальмиусский район

11.00


Дворец культуры металлургов,

Пр. Металлургов, 150


«Водограй веселих книжок» - концертно-развлекательная программа для читателей детской библиотеки им. И.Франко

18.00


Городской Дом культуры пос.Каменск,

Ул. Первомайская, 35


Дискотека для молодежи

Левобережный район

12.00


Библиотека им. Гоголя,

пр. Единства, 55


Заседание клуба «Вдохновение»: мастер-класс «Плетение из газетных трубочек»

14.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Цикл «Правознайка» «Мои безопасные каникулы» (встреча с сотрудниками ГСЧС, правоохранительных органов) с видеопоказом

14.00


Библиотека им. Довженко, ул. Рижская, 27


Ретро-кинозал: час интересных сообщений «Жизнь без вранья. Евгений Матвеев» к 95-летию актера и режиссера; демонстрация к/ф «Дом, в котором я живу» (1957 г.)

15.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Заседание клуба любителей шахматного искусства «Паламед»


СУББОТА, 25 марта 2017

Центральный район

10.00


Библиотека им. Серафимовича,

ул. Марьинская, 222


Занятие клуба английского языка «Учимся, играя»

12.00


Библиотека им. Тургенева,

ул. Зелинского, 96


Беседа-практикум «AQUA-логия» о свойствах воды из цикла «Научная лаборатория открытий»

14.00


Центральная библиотека им. Короленко,

пр. Мира, 93б


Заседание клуба выходного дня «Ракурс»: демонстрация к/ф Гезы фон Радваньи «Ангел на Земле» (1959 г.)

15.00


Дворец культуры «Молодежный»,

Ул. Харлампиевская, 17/25


Экспериментальный спектакль «Высоцкий: белое и черное»

Приморский район

11.00


Историческая библиотека им.Грушевского,

Пр. Нахимова, 60


Мастер-класс «Писанка на долоні»

13.00


Городской Дворец культуры «Чайка»,

Пр. Лунина, 71


Клуб любителей украинской песни и традиций

17.00


Городской Дворец культуры «Чайка»,

Пр. Лунина, 71


«День рожденья – праздник яркий! Чтоб порадовать подарком!» - поздравление мартовских именинников в клубе «Встреча»

Кальмиусский район

10.00


Библиотека им. Гончара,

ул. Машиностроительная, 80


Мастер-класс «Оч. умелые ручки»

12.00


Библиотека им. Некрасова,

пос. Старый Крым, ул. Центральная, 64


Заседание клуба «Волшебный клубок»: мастер-класс по изготовлению японского женского украшения для волос Kanzashi – к Году Японии в Украине

12.00


Дворец культуры металлургов,

Пр. Металлургов, 150


Концертная программа творческих коллективов Городского дворца эстетического воспитания

Левобережный район

10.00


Библиотека им. Гоголя,

пр. Единства, 55


Заседание клуба «Английский для всех»

11.00


Библиотека им. Довженко, ул. Рижская, 27


Демонстрация мультфильма «Пернатая банда» в онлайн-кинотеатре «Путешествие в Мультляндию»

13.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Заседание англоязычного клуба


ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 марта 2017

Центральный район

12.00


Дворец культуры «Молодежный»,

Ул. Харлампиевская, 17/25


Экспериментальный спектакль «Высоцкий: белое и черное»

12.00


Центральная библиотека им. Короленко,

пр. Мира, 93-б


Заседание клуба «Hand made»: мастер-класс «Цветочное панно»

15.00


Дворец культуры «Молодежный»,

Ул. Харлампиевская, 17/25


Концерт Мариупольского городского оркестра народных инструментов в память А.В.Оникиенко

Приморский район

11.00


Городской Дворец культуры «Чайка»,

Пр. Лунина, 71


Детский клуб любителей театрального искусства приглашает

17.00


Городской Дворец культуры «Чайка»,

Пр. Лунина, 71


Клуб любителей современной музыки «Кaвер-Тайм»

Кальмиусский район

11.00


Дворец культуры металлургов,

Пр. Металлургов, 150


Концертная программа творческих коллективов

ДДТ Кальмиусского района

Левобережный район

11.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Ко дню Нацгвардии Украины

Информационная программа «Аниматор»

13.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Развлекательная программа «В кругу друзей»

16.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Концерт Муниципального духового оркестра

16.00


Городской Дворец культуры,

Ул. Азовстальская, 13


Заседание музыкального клуба «Мариуполь – дикси»

 

Распечатать