Обращения граждан

Видеогалерея

Афиша выходного дня

Центр предоставления административных услуг

Общественный совет

Калькулятор субсидий

Контакт-центр г.Мариуполь

Фотогалерея

Державна підтримка енергозбереження
Государственный реестр избирателей
Телефон доверия

Состав постоянных депутатских комиссий Мариупольского городского совета VI созыва

Положение о постоянных комиссиях Мариупольского городского совета VI созыва, утверждённое решением Мариупольского городского совета от 12.11.2010 №6/1-4 "Об образовании постоянных комиссий Мариупольского городского совета VI созыва, избрании председателей и утверждении Положения о постоянных комиссиях"

По вопросам гласности, законности и депутатской деятельности:

Председатель комиссии:

ИВАЩЕНКО Константин Владимирович

Заместитель председателя
комиссии:

ПИРЧ Ирина Владимировна

Секретарь комиссии:

НАБЕБИН Леонид Николаевич

Члены комиссии:

КУРКЧИ Константин Семенович
ЧУДАЕВА Наталия Вячеславовна

Гнилосыров Виталий Иванович

По вопросам социально-экономического развития, бюджета 
и финансам:

Председатель комиссии:

ЧЕНТУКОВ Юрий Ильич

Заместитель председателя
комиссии:

СТРЕМОВСКИЙ Александр Викторович

Секретарь комиссии:

ПОДЬЯБЛОНСКИЙ Михаил Иванович

Члены комиссии:

АВРАМЕНКО Александр Васильевич ЛИТОВКА Виталий Анатольевич
ПЕЧЕРИШНЫЙ Григорий Иванович
ФЕДОСОВ Александр Александрович

По вопросам промышленности, транспорта и связи:

Председатель комиссии:

РАЧИНСКИЙ Владимир Николаевич

Заместитель председателя
комиссии:

ЧУЛАЙ Евгений Александрович

Секретарь комиссии:

КУЗЮТКИН Николай Николаевич

Члены комиссии:

АКАЙКИН Евгений Анатольевич 
РОСИНСКИЙ Алексей Константинович

По вопросам развития предпринимательства, защите интересов отечественного товаропроизводителя, рабочим местам и инвестициям:

Председатель комиссии:

МАЛИКОВА Светлана Сергеевна

Заместитель председателя 
комиссии

ЛАРИОНОВ Александр Алексеевич

Секретарь комиссии:

ВАШУРА Савелий Анатольевич

Члены комиссии:

ВЛАСОВ Александр Юрьевич
КАРНАУХ Константин Прокофьевич
ПРОЦЕНКО Владимир Андреевич
ТИХОНСКИЙ Александр Адамович

 

По вопросам строительства, архитектуры и землепользования:

Председатель комиссии:

КОРОБСКИХ Сергей Александрович

Заместитель председателя
комиссии:

ИВАНОВ Петр Владимирович

Секретарь комиссии:

 

Члены комиссии:

ДРОБОТ Светлана Владимировна

ГАТАМОВ Зураб Муссаевич
ЛЮБЧЕНКО Иван Вениаминович
РОМАНЮК Александр Владимирович
ТАРАНОВ Павел Александрович
ФЕДАЙ Александр Михайлович
ЯРЕМЕНКО Николай Дмитриевич

По вопросам социальной защиты, здравоохранения, экологии:

Председатель комиссии:

СМОТРОВ Александр Васильевич

Заместитель председателя
комиссии:

ЖИГИЛЬ Владимир Геннадиевич

Секретарь комиссии:

КОПТЕВА Надежда Михайловна

Члены комиссии:

ДАВЫДОВА Галина Николаевна
ПАВЛЮКОВ Александр Анатольевич
ХОРУЖИЙ Сергей Иванович
ЯРОШЕНКО Александр Александрович


По вопросам образования и науки, духовности:

Председатель комиссии:

КОНЬКО Марина Михайловна

Заместитель председателя
комиссии:

ВАРЛАМОВ Юрий Александрович

Секретарь комиссии:

ДОЦЕНКО Роман Анатольевич

Члены комиссии:

ДЕЙНЕС Виталий Геннадьевич
ЧЕПУРНОЙ Анатолий Данилович

ЛЕВЧЕНКО Валерий Иванович

По вопросам молодежной политики, делам семьи, культуры и спорта:

Председатель комиссии:

КУРСКИЙ Владимир Иванович

Заместитель председателя
комиссии:

ОДИНЦОВА Яна Владимировна

Секретарь комиссии:

МОСКАЛИК Ирина Николаевна

Члены комиссии:

АВРАМЕНКО Юлия Юрьевна
ЕРМАКОВ Олег Аркадьевич
МАЛЕЦКИЙ Борис Григорьевич
МАСЛОВ Николай Владимирович
ЯКОВЕНКО Владимир Васильевич


По вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства, контролю за коммунальной собственностью и приватизации:

Председатель комиссии:

ШЕРЕТЬКО Анатолий Васильевич

Заместитель председателя
комиссии:

КЛИМЕНКО Игорь Георгиевич

Секретарь комиссии:

КУРКУРИНА Галина Ивановна

Члены комиссии:

БОЙКО Валерий Викторович
ГУСАКОВ Георгий Николаевич
КАПЛАН Георгий Викторович
КОГУТ Михаил Михайлович
ПАШКОВ Александр Петрович
РЕШЕТНЯК Игорь Николаевич
ЧЕКМАК Дмитрий Владимирович

Волошкин Игорь Александрович

По вопросам развития местного самоуправления и евроинтеграции:

Председатель комиссии:

ЛЕХОВ Николай Петрович

Заместитель председателя
комиссии:

СОЛОМКА Григорий Николаевич

Секретарь комиссии:

КРИВУНЬ Александр Сергеевич

Члены комиссии:

МАГЕРА Сергей Васильевич
МАЦЕГОРА Семен Сергеевич

 

 

Распечатать